Механические 3D пазлы конструктор «Набор дополнений для грузовика UGM-11»
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 70018
- +380 (73) 842-87-85
Набор дополнений для грузовика UGM-11
В набор входят:• цистерна с механизмом открывания. Позволяет поместить стандартную банку объемом 0.33L;
• выдвижная 3-секционная пожарная лестница на поворотной платформе. Длина в развернутом состоянии 70см;
• прицеп для грузовика: рама с колесами, на которую устанавливается стандартный кузов от грузовика UGM-11.
Собрав дополнения в виде цистерны и стремянки, можно установить их на грузовик, при этом предварительно отсоединив кузов. Кузов, который вы сняли с грузовика, устанавливается на основание прицепа, входящего в набор дополнений.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Цистерна: 17*11.5*13.5 см
- Пожарная стремянка: 36*12*17.5 см
- Прицеп: 22.5*11*10.5 см
- Размер упаковки: 37.5*17*3.6 см
- Количество деталей: 322
- Расчетное время сборки: 3-5 часа
- Уровень сложности: Средний
Лестница имеет несколько элементов управления. Нажав несколько раз рычаг, вы можете поднять стремянку вверх. Поверните основание стремянки вправо или влево с помощью ручки. Специальный храповик фиксирует выбранное положение. Покрутив вентиль, выдвигайте все три секции стремянки вперед. На краю стремянки есть крючок, чтобы использовать его в качестве подъемного крана. В пожарной машине есть дополнительная маленькая стремянка. Такая стремянка цепляется на основу большой стремянки, чтобы можно было подняться наверх.
Прицеп имеет очень реалистичные рессоры, на которых покачивается кузов прицепа во время езды. Под дышлом имеется подставка, чтобы модель могла стоять автономно.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 322 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 450 ₴










