Механический 3D пазл конструктор «Прицеп»
Модель «Прицеп»
Прицеп с откидным бортом. Вы можете подключить прицеп к трактору или использовать его как элемент декора и складывать в него нити, орехи и т.д. На нем есть все, что может понадобиться в работе: вилла, лопата и обязательно болтающееся на крючке ведро. Под кузовом есть даже метла. Специальным рычагом можно высыпать груз, при этом откидной бортик сам вернется на место. В комплекте идет блок с крюком для трактора.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 20.9*10.1*9.6 см
- Размер упаковки: 37*14*3 см
- Количество деталей: 68
- Расчетное время сборки: 1-2 часa
- Уровень сложности: Легкий
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20.9 см |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 68 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 325 ₴












