Механический 3D пазл конструктор «Сейф»
Модель «Сейф»
Правила открытия цейфа:
Сначала обнулите кодовый замок – покрутите ручку сейфа против часовой (влево) на один-два оборота.
Теперь можно набирать код:
- Прокрутите ручку против часовой (влево) до первой цифры от 1 до 9. Остановитесь на ней.
- Теперь крутите ручку по часовой (вправо) до цифры ноль. После прохождения нуля продолжайте ручку вправо до второй цифры кода от 1 до 9. Остановитесь на ней.
- Снова крутите ручку против часовой (влево) до третьей цифры кода.
Если комбинация верна, на третьей цифре сейф щелкнет и откроется сам.
Кратко правила: крутить влево к первой цифре, вправо через нуль ко второй цифре, влево к третьей цифре. Чтобы снова закрыть сейф – закройте дверцу, проверните ручку против часовой (влево) – замок закроется сам.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 19.6*18.5*17.6 см.
- Внутреннее пространство: 15.5*14*10.5 см.
- Размер упаковки: 37*17*3.5 см.
- Количество деталей: 179
- Расчетное время составления: 6-7 часов
- Уровень сложности: Повышенный
- Сейф – это остроумное развлечение. К примеру, в середину Вы можете положить приз и подарить сейф в закрытом виде, предложив целой компании игру в "медвежатников". Человек может попытаться открыть сейф, слушая звуки внутри или просто крутить ручку наугад. Это будет гарантировано весело и необычно.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Размеры | |
| Длина | 19.6 см |
| Высота | 17.6 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 179 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 650 ₴







