Механические 3D пазлы конструктор «Фиджеты-летательные аппараты» 4 шт.
Модель «Фиджеты-летательные аппараты»
Уникальный набор из 4х отдельных миниатюрных моделей для самостоятельной сборки для взрослых и детей от 5ти до 80 лет и больше. В набор входят Вертолет, Гидроплан, Дирижабль, Аэроплан, каждая модель содержит основные элементы механики.
Размер моделей в готовом виде: 3,2*4,4*5,2 см/5,3*3,5*5,9 см/1,8*3,3*7,3 см/6,2*3 ,7*6,4 см
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер упаковки: 10*7.5*1.6 см
- Количество деталей: 8
- Расчетное время сборки: 0.5-2 часов
- Уровень сложности: Легкий
-
Используйте их, чтобы привести ваши мысли в порядок, чтобы сгенерировать новые идеи, снять стресс и восстановить контроль над своими эмоциями. Могут служить оригинальными брелками для ваших ключей. Также, это прекрасный подарок для родных и комплимент для ваших друзей и коллег.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Авиация |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 220 ₴







