Детский спортивный уголок(шведская стенка) White&Color 3-220, турник, канат, кольца, доска для преса или горка




8 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: White&Color 3-220
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведская стенка — вертикальная лестница в виде двух стоек со множеством перекладин. Используется для занятий гимнастикой, в том числе лечебной. На гимнастическую стенку можно навесить множество дополнительных спортивных снарядов: турник, брусья, скамью для пресса, навес для пресса. Для детей это могут быть канат, верёвочная лестница, качели, кольца, трапеция и др. Также есть другие модели спортивных уголков, подробнее по ссылке:
Характеристики:
- Высота: 220 см
- Ширина: 80 см
- Материал: cосна
- Перекладины: бук
- Гимнастические кольца из пластика
- Крепление к стене
- Допустимые нагрузки 130 кг
- Допустимые нагрузки на навесное оборудование - 80 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Вес комплекса 27 кг
Комплектация:
- Шведская стенка с турником.
- Канат.
- Кольца.
- Доска для преса или горка - 100см.
- Веревочная лестница и трапеция.
- Сьемный рукоход-турник
- Крепежный комплект к стене.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детали!Спортивный уголок поставляется в разобранном виде, отправляем перевозчиком Новая почта в отделения (подходят только грузовые, доставка 500-600 грн.) или адресной доставкой (+120 грн.). Возможна оплата наложенным платежом при получении (предоплата 500 грн.). Для оформления заказа нажмите кнопку купить. Есть вопрос, нужна ли консультация? Укажите в комментариях к заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴




