Детский деревянный спортивный комплекс (площадка) Акварелька- outdoor 2, шведская стенка, горка, кольца
9 280 ₴
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Акварелька- outdoor 2
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
Характеристики:
-
Высота - 142 см
-
Ширина - 124 см
-
Длинна - 132 см
-
Материал - cосна
-
Перекладины - бук
-
Допустимые нагрузки на спортуголок - 60 кг
-
Гимнастические кольца - пластик
-
Не требует крепления
-
Вес комплекса - 46 кг
-
Гарантия - 12 месяцев
-
Цвет - натуральное дерево
-
Длинна горки - 150 см
Комплектация:
1.Шведская стенка.
2.Гладиаторская сетка.
3.Рукоход.
4.Детская горка деревянная.
5.Кольца.
6.Счеты цветные.
7.Скалодром
8. Веревочная лесенка
9. Качель
Детали! Комплекс поставляется в разобранном виде, размер упаковки 155×45×25см, вес 46 кг. Отправляем перевозчиком Новая почта(принимают только грузовые отделения), доставка 500-650 грн. или адресной доставкой курьером(+150 грн.). Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 500 грн.). Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон. Также есть другие модели комплексов, подробнее по ссылке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Качеля, Горка, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Рукоход |
| Вес | 46 кг |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 142 см |
- Цена: 8 999 ₴










