Пол из пазлов 600x600x10мм, серое дерево(МР9), мягкое напольное покрытие
150 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000209
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пол пазл - модульное напольное покрытие 600x600x10мм серое дерево
Материал коврика: ЭВА (этиленвинилацетат)
Мягкий пол пазл - это квадратные элементы, которые плотно соединяются между собой. 3Д печать принта, доступно несколько фактур панелей: под дерево, ламинат, воду. Сбоку каждая панель имеет по 2 декоративные заглушки.
Пол пазл состоит из нескольких слоев:
- Основа ЭВА.
- Слой с 3D печатью принта (несколько вариантов расцветки).
- Защитный слой зд принта от изнашивания.
Преимущества термо коврика “Пол пазл”:
- Быстрый монтаж. Получите теплый пол за 5 минут.
- Подходит для утепления пола в любом помещении включая балкон, кухню, ванную комнату, туалет. Пол пазл не боится воды, также исключено появление грибка, не впитывает запахи. Подходит для домашнего и офисного использования.
- Износостойкость. Материал не боится перепадов температур, не выгорает на солнце, не боится влаги и воздействия любых химических веществ.
- Сохраняют тепло в комнате. За счет ячеистой структуры материала такой коврик не пропускает шум и холод.
- Гипоаллергенный материал, безопасен для детей.
- Нескользящая поверхность.
- Отсутствие неприятного запаха.
- Негорючий материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина коврового покрытия | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Толщина | 10 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴











