Двухъярусная спортивная кровать SportBaby Вabyson 7 Двухъярусная детская кровать Детская кровать с турником

17 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: babyson 7
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная спортивная кровать SportBaby Вabyson 7 Двухъярусная детская кровать Детская кровать с турником
Двухъярусная спортивная кровать SportBaby Babyson 7 - это отличное решение для детской комнаты, особенно если у вас двое детей и вы хотите максимально эффективно использовать пространство. Эта кровать сочетает в себе спальные места и спортивный уголок, что делает ее не только функциональной, но и интересной для детей.
Основные характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 198 х 88 х 180 см
- Размеры спального места: 80 х 190 см
- Материал: массив дерева (сосна)
- Высота защитных бортиков (от ламелей): 50 см
- Высота от пола до начала верхнего яруса: 134 см
- Высота до верха матраса (при матрасе 15 см): 160 см
- Сечение ножек: 40*55 мм
- Максимальная нагрузка на спальное место: 100 кг
- Максимальная нагрузка на спортивный уголок: 100 кг
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Защитное ограждение (бортик на 2 этаж)
- Лестница
- Спальное место (80*190 см) - 2 шт.
- Спортивный уголок (шведская стенка, турник, канат, кольца - комплектация может отличаться)
Преимущества:
- Экономия места: Кровать Babyson 7 позволяет разместить два спальных места и спортивный уголок на одной площади, что особенно важно для небольших комнат.
- Безопасность: Высокие бортики на спальных местах и надежная конструкция обеспечивают безопасность детей во время сна и игр.
- Развитие: Спортивный уголок способствует физическому развитию детей, укреплению мышц и координации движений.
- Комфорт: Удобные спальные места и эргономичная лестница обеспечивают комфорт во время сна и подъема наверх.
- Дизайн: Кровать Babyson 7 имеет привлекательный внешний вид и может стать украшением детской комнаты.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 290 ₴



