Стул для кормления FreeON Lunch Grey 49 х 56 х 84,5 см Детский деревяный стульчик для кормления
Стул для кормления FreeON Lunch Grey 49 х 56 х 84,5 см Детский деревяный стульчик для кормления
Стул для кормления FreeON Lunch в сером цвете – это простое, функциональное и доступное решение для кормления вашего малыша. Он подойдет для детей, которые уже могут сидеть самостоятельно (примерно с 6 месяцев).
Основные характеристики:
- Цвет: серый (Grey)
- Размеры: 49 х 56 х 84,5 см
- Вес: 6 кг
- Возраст ребенка: от 6 месяцев
- Материал: дерево
- Особенности:
- регулируемая высота сиденья
- регулируемая подставка для ног
- съемный передний бампер
- 3-точечная система безопасности
Преимущества:
- Регулировка: Возможность регулировки высоты сиденья и подставки для ног позволяет адаптировать стул под рост ребенка, обеспечивая максимальный комфорт во время кормления.
- Безопасность: 3-точечная система безопасности надежно удерживает ребенка в стуле, предотвращая его выпадение.
- Удобство: Съемный передний бампер облегчает посадку и высадку ребенка, а также удобен для мытья.
- Простота: Стул FreeON Lunch имеет простую и надежную конструкцию, его легко собирать и использовать.
- Доступность: Стул FreeON Lunch отличается доступной ценой, что делает его привлекательным выбором для многих родителей.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | Від 6 місяців |
| Максимальный вес ребенка | До 20 кг |
| Ремни безопасности | 3-точкові |
| Регулировка спинки | Немає |
| ТИП ДИТЯЧИХ ТОВАРІВ | Стілець для годування |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
Информация для заказа
- Цена: 5 957 ₴






