Игровой термо коврик FreeON Magic незаменим для всех возрастов вашего ребенка.Благодаря мягкой пене XPE подходит для использования с рождения вашего ребенка.Размер растянутого коврика ориентировочный (200×150 см, толщина 1 см вследствие процесса изготовления возможны минимальные отклонения в размерах).Однако вы можете легко сложить его, если хотите использовать только определенную его часть.
Мягкий игровой коврик обеспечивает сопротивление ребенку, когда он начинает ползать, защищает его от ударов, не скользит, а также защищает от холодного пола.Когда ребенок подрастет, игровой коврик FreeON Magic станет отличным аксессуаром для детских игр, упражнений или подобных занятий.
Красивые узоры с двух сторон
Сложный игровой коврик FreeON Magic также можно использовать в разных комнатах и в разных случаях.На каждой стороне вы найдете разный модный принт.С одной стороны милый принт с детским мотивом, а с другой стороны – современный мотив, благодаря чему его можно использовать как украшение комнаты.
Его можно использовать как в помещении, так и на улице
Игровой коврик изготовлен из пенопласта XPE и покрыт пленкой, благодаря чему его очень легко чистить.Благодаря своему составу подходит для использования как внутри помещений, так и на улице.Коврик упакован в удобную сумку, позволяющую брать его с собой куда угодно.
Характеристики:
- Размеры: 200 х 150 х 1 см
- Размеры в сложенном виде: 74 х 40 х 10 см
- вес: 1 кг
- реверсивный – другой мотив с каждой стороны
- подходит для использования с самого рождения
- защищает ребенка от ударов, предотвращает скольжение, и в то же время защищает от холодного пола
- легко чистить
- удобная сумочка в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Піна XPE |
| Возраст | Від народження |
| ТИП ДИТЯЧИХ ТОВАРІВ | Ігровий килимок |
- Цена: 2 021 ₴








