Съемный защитный бортик(барьер) на кровати для безопасности детей FreeON little dots, размеры: 135х57см
Большинство несчастных случаев с нашими малышами случается в домашних условиях, и поэтому очень важно, чтобы современные родители как можно скорее приспособили дом к непредсказуемым обстоятельствам и обеспечили безопасное и беззаботное время игры. Перило предотвращает падения и помогает чтобы ночи были спокойными и беззаботными. Перила для кровати должны быть установлены под матрасом, и поэтому вам не нужно снимать перила каждый раз, когда вам нужно встать с кровати, вы просто отбрасываете их.
- Простое в использовании - просто поворачиваете перила вниз на 180°
- Размеры бортика: 135 х 57см, размеры коробки: 55х16х10см
- Вес 2,5 кг
Также есть другие модели бортиков, подробнее по ссылке:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 135 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Основные | |
| Тип | Барьер для кровати |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ТИП ДИТЯЧИХ ТОВАРІВ | Бортик для ліжечка |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴











