Балансировочная доска корок, для детей и взрослых, валик 13см
2 дня



2 200 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансборд SwaeyBoard предназначен для балансировки как новичкам, так и профессионалам. Основное преимущество балансбордов SwaeyBoard среди прочих – смягчающие накладки на доске, благодаря которым балансборд можно использовать на полу без коврика и не переживать за цельность пола. материал накладки корок он экологичный и очень приятный на ощупь
Характеристики:
- Валик 13 см в диаметре, имеет смягчающее покрытие корок.
- Доска (длина*ширина*толщина) 73х28х1.5 см
- Имеет ограничители для безопасного использования.
- Антискользящие корковое покрытие для удобного и безопасного использования.
- Нагрузка 120 кг.
Возможности использования балансборда ограничиваются только вашей фантазией.
Для детей:
- Свейборд заменит горку, дорогу для машинок, кроватку для куклы, стул, столик для завтрака, качели, площадку для йоги, гамак и многое другое.
- Укрепляет осанку
- Способствует хорошей растяжке
- Укрепляет мышечный корсет и все остальные мышцы
- Стимулирует вестибулярный аппарат
- Стимулирует мозжечок, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса.
- Улучшает чувство баланса, равновесия уже после первых использований.
Для взрослых:
- это универсальный тренажер, с которым упражнения становятся более эффективными.
- степ для ног
- для приседаний
- для отжиманий с высоты
- для тренировки мышц пресса и спины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Овальная |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



