Автокресло FreeON Safir Dark Grey Автокресло для детей 100-150 см Детское автомобильное автокресло
Автокресло FreeON Safir Dark Grey Автокресло для детей 100-150 см Детское автомобильное автокресло
Автокресло FreeON Safir в темно-сером цвете (Dark Grey) предназначено для детей ростом от 100 до 150 см. Это соответствует примерно возрасту от 3,5 до 12 лет. Оно обеспечивает безопасность и комфорт во время поездок в автомобиле.
Основные характеристики:
- Цвет: темно-серый (Dark Grey)
- Рост ребенка: 100-150 см
- Возраст ребенка: от 3,5 до 12 лет
- Группа: II/III
- Установка: по ходу движения
- Крепление: штатные ремни безопасности автомобиля и система ISOFIX
- Особенности:
- регулировка высоты подголовника
- регулировка ширины спинки
- защита от бокового удара
- мягкие накладки на ремнях безопасности
- съемный чехол
Преимущества:
- Безопасность: Автокресло FreeON Safir соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129 i-Size, что гарантирует повышенную защиту при столкновении.
- Комфорт: Регулируемые параметры кресла позволяют адаптировать его под нужды растущего ребенка, обеспечивая максимальный комфорт во время поездки.
- Универсальность: Автокресло подходит для большинства автомобилей с системой ISOFIX.
- Практичность: Съемный чехол легко стирается, что обеспечивает гигиеничность и удобство в уходе.
- Простая установка: Автокресло легко устанавливается в автомобиле с помощью штатных ремней безопасности и системы ISOFIX.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Возраст | 3-12 лет |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Ремни безопасности | 3-точечные |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Тип установки | По направлению движения |
| Тип крепежа | Isofix |
| ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА | Автокресло |
| Трансформация в бустер | Нет |
| Вес автокресла | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 320 ₴



