Детский трехколесный самокат Lionelo TIMMY PINK ROSE
2 999 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: TIMMY PINK
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш ребенок любит физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе? Самокат Lionelo TIMMY отличное решение для всех детей весом до 50 кг.
Трехколесный самокат Lionelo TIMMY имеет эргономичную форму, а дополнительно для устойчивой осанки ребенка во время движения платформа оснащена нескользящим покрытием. Мы также не забыли о соответствующем тормозе, который был интегрирован с задней осью.
Скутер Lionelo Timmy привлекает внимание своим уникальным дизайном и ярким цветом. Мы убеждены, что вашему малышу он понравится с первого взгляда благодаря светодиодным фонарям на колесах и платформе (батарейки работают около 50 часов)
- Самокат не требует сборки, поэтому прямо из коробки ваш ребенок может начать наслаждаться катанием
- Диапазон веса до 50 кг
- Регулировка руля по высоте (64/68/72/76 см)
- Тип колес - полиуретан
- Размеры колес, спереди: 12 см, сзади: 8 см
- Подшипники АВЕС-7
- Тормоз ножной, заднее колесо
- Размеры 26,5x60x64-76см
- Размеры в сложенном виде 26,5 х 64 х 15 см
- Вес самоката 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴













