Детский конструктор с большими деталями ТехноК "Сафари"(животные Африки), 97 элементов и 62 наклейки
781 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9383
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор ТехноК Сафари – это увлекательный набор, который дает возможность ребенку построить свой собственный живой мир Африканского сафари. Набор состоит из 97 элементов и 62 наклейок, что позволяет ребенку построить замечательный мир сафари с незабываемыми животными и интересными приключениями. С помощью конструктора маленькие мастера могут создать свой собственный зоопарк экзотических животных. Также есть другие модели, подробнее по ссылке:
Жираф, фламинго, крокодил, слон, верблюд и зебра – каждое из этих замечательных животных может оживать в руках вашего ребенка. Прекрасная возможность раскрыть свое творчество и фантазию в процессе составления. Дополнительно конструктору предоставляются 62 наклейки, которые помогают придать животным выразительность и реализм. Это отличная возможность научиться детализации и даже выбрать свое любимое животное. Но игра с конструктором не заканчивается только сборкой животных.
В наборе также находится дорога и внедорожник, позволяющий создать разнообразные сценарии игры. Маленькие исследователи могут отправиться в экзотическое путешествие по африканскому континенту и познакомиться с миром животных. Конструктор Сафари не только способствует развитию творчества и воображения, но и помогает развивать мелкую моторику, креативное мышление и пространственное воображение.
Приглашаем вашего ребенка в мир больших приключений и незабываемых игр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 97 шт. |
| Ширина упаковки | 193 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴









