Металлический конструктор Технок «F-16», 430 деталей
Истребитель F-16 - это металлический конструктор от бренда TechnoK. Это истребитель, которого мы все так ждали в украинском небе. Увлекательный конструктор состоит из 430 металлических и пластиковых деталей. Эта игрушка идеально подходит для детей старше 7 лет. Каждый элемент конструктора изготовлен из высококачественных материалов, а оригинальные металлические детали изготовлены методом компьютеризированной лазерной резки, что позволяет создавать элементы точно подходящего размера с высокой точностью, которые потом легко соединяются друг с другом.
В дополнение к увлекательности для ребенка, такой конструктор также развивает навыки логического мышления, пространственного воображения, внимания к деталям и фантазии.
Размеры собранной модели:
· Высота – 14 см;
· Длина – 39 см;
· Размах крыльев – 28 см;
· Вес собранной модели конструктора – 815 г.
Металлический конструктор «F-16» - это качественная уменьшенная модель военного самолета, в которой воспроизведен внешний вид настоящего истребителя, что придает этой игрушке реалистичности.
В наборе есть ключ и отвёртка для сборки модели и подробная цветная пошаговая инструкция, которую также можно скачать с нашего корпоративного сайта, или же посмотреть на канале «ТехноК»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Металлический |
| Количество деталей | 430 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 49 мм |
| Высота упаковки | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 7 + |
| Розміри | 49 х 30 х 4.5 см |
- Цена: 1 152 ₴








