Детский деревянный 3D конструктор-пазл Pazly "Фура ", 148 деталей
2 дня



740 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPZ-010
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный конструктор "Грузовик" - это реалистичная модель за основу которой взяли чертеж Мерседес Actros. Тысячи таковых каждый день перевозят множество тонн разнообразного груза. Только представьте, у вас дома, с вероятностью 99% есть вещь, которая лежала в прицепе такого авто! Также есть другие модели конструкторов, подробнее по ссылке:
Детали. Для того, чтобы модель сложилась идеально – закрепите крепежную планку под углом, присоедините пусковую установку к шасси и будь очень внимательным к деталям осей! В общем, нужно составить три одинаковых оcи, и 6 одинаковых ракетных шахт. В конце поместить их в пусковую установку.

У модели крутятся колеса, открываются двери. Мы сделали детализированную кабину водителя, чтобы вы поместили туда своего водителя и продолжали играть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 148 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




