Детская прогулочная коляска FreeON Simple black-blue, механизм складывания трость
Легкая, спортивная коляска FreeON Simple Black-Blue предназначена для детей от 0 до 15 кг или от рождения до 36 месяцев. У нее регулируемый ремень на спинке и регулируемая подножка. Кружевная конструкция на спинке позволяет воздуху циркулировать, обеспечивая лучшее дыхание.
Кроме того, она оснащена удобным карманом для небольших аксессуаров. Капюшон коляски двухуровневый, а для упрощения контроля за ребенком он имеет сетчатое окно.
Кроме того, она оснащена удобным карманом для небольших аксессуаров. Капюшон коляски двухуровневый, а для упрощения контроля за ребенком он имеет сетчатое окно.
Другие характеристики:
- 5-точечный ремень безопасности для детского автокресла,
- удобная корзина для вещей,
- двойные колеса с тормозами на задних колесах,
- вес 6,4 кг.
Протестировано в соответствии со стандартом EN1888 – 1:2018 +A1:2022.
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для младенцев и детского оборудования. На протяжении более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по этому товару, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и консультации по возможным техническим характеристикам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | С рождения |
| Максимальный вес ребенка | До 15 кг |
| Тормоз | Ножное центральное |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка спинки | Многопозиционная |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Литые ПУ |
| ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА | Коляска-трость |
| Механизм сложения | Трость |
| Поворот колес | Передние поворотные |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴













