Манеж Lionelo Mille - отличное предложение для родителей, планирующих отдых или отдых вдали от дома. Манеж - идеальное место для игры вашего ребенка и обеспечит здоровый и спокойный сон как на улице, так и дома.
2 колеса с тормозом для удобства передвижения Защита от случайного складывания Боковой вход на молнии
| Вес продукта с упаковкой | 10,2 кг |
| Ширина продукта | 95 см |
| Длина | 95 см |
| Максимальная высота | 77 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл,Пластик,Полиэстер |
| Тип | Манеж |
| Особенности | Боковая дверца |
| Складная конструкция | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Детский возраст | 6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год,1.5 года,2 года,3 года,2.5 года |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴






