Детский матрас в кроватку для новорожденного Комфорт 120х60х7см, с кокосом и ортопедической пеной
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Комфорт 120х60х7
- +380 (73) 842-87-85
Матрас "Комфорт" - качественный, гипоалергенный, ортопедический матрас, разработанный для новорожденных малышей. Высота матраса 7 см. Размер матраса 120 * 60 см, предназначен для детских кроваток.
Гарантия 18 месяцев.

Наполнение:
Матрас имеет комбинированную жесткость. Одна сторона, более жесткая за счет двухслойной кокосовой койры

Вторая сторона матраса, смягченная ортопедической пеной толщиной 3 см и подходит для детей старше 6 месяцев. Практика показывает, что дети, старше 6 месяцев, лучше спят на более мягких поверхностях.
Ортопедическая пена повышенной плотности - отличный ортопедический материал, который хорошо поддерживает тело и не является слишком мягким. Высокое качество пены предотвращает риск проседания со временем.

Чехол:
Используется ткань стрейч-трикотаж прошитая синтепоном и хлопком. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Чехол можно стирать в режиме ручной стирки.
Наши матрасы даже с жесткой стороны остаются комфортными для малышей.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam, кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч, хлопок |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 1 999 ₴








