Матрас детский Сейв (алое вара) 70х140. Зима/Лето.
Беспружинный ортопедический матрас "Сейв" - разработан для детей от 3-х лет и подростков. Обеспечивает комфортный сон и правильное положение тела ребенка. Имеет высокие показатели ортопедических и анатомических свойств.
Сейв - долговечный и надежный ортопедический матрас.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Ультрамягкая пена смягчает зимнюю сторону матраса для более комфортного отдыха в холодную пору года, лучше других материалов распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Мягкий и приятный чехол «Алое Вера» с эффектом «Зима/Лето» согревает зимой и хорошо дышит летом. Для достижения эффекта «Зима/Лето» ткань стрейч-трикотаж, прошивается натуральной шерстью с зимней стороны и натуральным хлопком с летней.
Чехол съемный на молнии, его можно стирать.
Матрас имеет небольшую высоту — 13 см. Это делает его удобным для детских, в том числе двухъярусных кроватей.
Качество и гарантия
Качество матраса подтверждено Выводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/52925.
Гарантийный срок 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | Soft Foam, Ortho Foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч, хлопок |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, овечья шерсть |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 13 см |
| Вес матраса | 4 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 3 311 ₴







