Сейв (алое вара) 180х200. Зима/Лето. Ортопедический, беспружинный матрас, детский, подростковый от 3-х лет.



9 867 ₴
- В наличии
- +380 (73) 842-87-85
Беспружинный ортопедический матрас "Сейв" - разработан для детей от 3-х лет и подростков. Обеспечивает комфортный сон и правильное положение тела ребенка. Имеет высокие показатели ортопедических и анатомических свойств.
Сейв - долговечный и надежный ортопедический матрас.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Ультрамягкая пена смягчает зимнюю сторону матраса для более комфортного отдыха в холодную пору года, лучше других материалов распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Мягкий и приятный чехол «Алое Вера» с эффектом «Зима/Лето» согревает зимой и хорошо дышит летом. Для достижения эффекта «Зима/Лето» ткань стрейч-трикотаж, прошивается натуральной шерстью с зимней стороны и натуральным хлопком с летней.
Чехол съемный на молнии, его можно стирать.
Матрас имеет небольшую высоту — 13 см. Это делает его удобным для детских, в том числе двухъярусных кроватей.
Качество и гарантия
Качество матраса подтверждено Выводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/52925.
Гарантийный срок 18 месяцев.
Закажите данный матрас на нашем сайте - мы обеспечим быстрое изготовление и доставку, так как мы являемся его производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | Soft Foam, Ortho Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 12 кг |
| Высота | 13 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч, хлопок |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, овечья шерсть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 180х200 |
- Цена: 9 867 ₴



