Детский ортопедический беспружинный матрас Сейв плюс жаккард с кокосовой вставкой, 70х140см


3 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: Сейв плюс/жаккард 70х140
- +380 (73) 842-87-85
Состав:
- жаккард
- синтепон
- фризелин
- ультрамягкая пена
- ортопедическая пена
- кокосовая койра
- ортопедическая пена
- фризелин
- синтепон
- жаккард
Жесткость: жесткий / экстражесткий
Высота: 12 см
Максимальная нагрузка: до 110 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев
Сейв плюс - долговечный и надежный ортопедический матрас. Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Матрас имеет комбинированную жёсткость. Одна сторона жестче за счет слоя кокосовой койры. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Ультрамягкая пена смягчает вторую сторону матраса для более комфортного отдыха, лучше других материалов распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Чехол матраса изготовлен из экономичной и надежной жаккардовой ткани, прошитой синтепоном. Чехол съемный на молнии, его можно стирать.
Матрас имеет высоту 12 см. Это делает его удобным для детских, в том числе двухъярусных кроватей.
Качество матраса подтверждено Выводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/52925.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Наполнение матраса | Soft Foam, Ortho Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
| Вес матраса | 5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 3 280 ₴




