Сейв плюс (алое вера) 180х200. С кокосом. Ортопедический беспружинный матрас детский подростковый от 3х лет
10 619 ₴
- В наличии
- +380 (73) 842-87-85
Беспружинный ортопедический матрас "Сейв плюс" – идеально подойдет как подросткам, так и детям от 3-ох лет. Матрас обеспечит высокий уровень комфорта и позаботится о правильном положении тела ребенка во время сна. Благодаря сочетанию кокосовой койры, ортопедической и ультрамягкой пены, матрас обеспечивает отличное распределение нагрузки. У матраса отличные анатомические свойства необходимые подрастающему организму.
Сейв плюс - долговечный и надежный ортопедический матрас.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Матрас имеет комбинированную жёсткость. Одна сторона жестче за счет слоя кокосовой койры. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Ультрамягкая пена смягчает вторую сторону матраса для более комфортного отдыха, лучше других материалов распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Мягкий и приятный чехол «Алое Вера» с эффектом «Зима/Лето» согревает зимой и хорошо дышит летом. Для достижения эффекта «Зима/Лето» ткань стрейч-трикотаж, прошивается натуральной шерстью с зимней стороны и натуральным хлопком с летней.
Чехол съемный на молнии, его можно стирать.
Матрас имеет небольшую высоту — 13 см. Это делает его удобным для детских, в том числе двухъярусных кроватей.
Качество и гарантия
Качество матраса подтверждено Выводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/52925.
Гарантийный срок 18 месяцев.
Закажите данный матрас на нашем сайте - мы обсепечим быстрое изготовление и доставку, так как мы являемся его производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | Soft Foam, кокосовая койра, Ortho Foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч, хлопок |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, овечья шерсть |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 13 см |
| Вес матраса | 13 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 180х200 |
- Цена: 10 619 ₴









