ДРИФТ 80х190 с Memory. Зима/Лето. Ортопедический беспружинный матрас детский подростковый от 12 лет.



5 435 ₴
- В наличии
- +380 (73) 842-87-85
Беспружинный ортопедический матрас "Дрифт" – идеально подойдет подросткам от 12 лет. Матрас обеспечит высочайший уровень комфорта и позаботится о правильном положении тела ребенка во время сна. Благодаря сочетанию современных материалов, таких как пена с эффектом памяти “Memory” и ортопедическая пена - матрас обеспечивает отличное распределение нагрузки. У матраса отличные анатомические свойства необходимые подрастающему организму.
Дрифт - долговечный и надежный ортопедический матрас.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Зимняя сторона матраса смягчена пеной Memory. Пена Memory с эффектом памяти - ультрасовременный анатомический материал. Благодаря эффекту облегания тела - максимально расслабляются мышцы, снимается напряжение и обеспечивается правильное положение позвоночника. Кроме того, пена Memory смягчает зимнюю сторону, для более комфортного отдыха в зимнее время. Пена Memory мягко обволакивает тело, повышает комфорт и сохраняет тепло в холодное время года.
Мягкий и приятный чехол «Алое Вера» с эффектом «Зима/Лето» согревает зимой и хорошо дышит летом. Для достижения эффекта «Зима/Лето» ткань стрейч-трикотаж, прошивается натуральной шерстью с зимней стороны и натуральным хлопком с летней.
Чехол съемный на молнии, его можно стирать.
Матрас имеет небольшую высоту — 13 см. Это делает его удобным для детских, в том числе двухъярусных кроватей.
Качество и гарантия
Качество матраса подтверждено Выводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/52925.
Гарантийный срок 18 месяцев.
Закажите матрас "Дрифт" непосредственно у производителя на нашем сайте и он прослужит Вашему ребенку много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | Ortho Foam, Memoform |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 7 кг |
| Высота | 13 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч, хлопок |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, овечья шерсть |
- Цена: 5 435 ₴



