Матрас ХЕТ-ТРИК 70х200. С кокосом, латексом и Memory. Зима/Лето. Ортопедический детский подростковый от 12 лет



6 228 ₴
- В наличии
- +380 (73) 842-87-85
Состав матраса
стрейч-трикотаж с пропиткой Aloe Vera
синтепон
шерсть
фризелин
натуральный латекс
ортопедическая пена
двойная кокосовая койра
пена с эффектом памяти Memory
фризелин
хлопок
синтепон
стрейч-трикотаж с пропиткой Aloe Vera
Регламентированная высота матраца - 13 см.
Рекомендуемая нагрузка модели до 120 кг. на одно спальное место.
Описание матраса
Беспружинный анатомический матрас с пеной Memory, кокосом и латексом "Хет-трик" - подходит для детей от 14 лет и взрослых.
Хет-трик – самый комфортный матрас серии Sport. В матрасе используются самые качественные и современные материалы. Матрас Хет-трик – это максимальный комфорт и высокие ортопедические качества.
Двойная кокосовая койра и ортопедическая пена обеспечивают повышенную жесткость и прекрасные анатомические свойства. Благодаря такой основе – тело сохраняет правильное положение во время сна, что очень важно для опорно-двигательного аппарата.
Натуральный латекс – инновационный дышащий и гипоаллергенный материал, который прекрасно распределяет нагрузку и обеспечивает комфортный сон. Благодаря перфорации латекса – летняя сторона матраса отлично вентилируется.
Пена с эффектом памяти «Memory» - современный ортопедический материал, который лучше других распределяет нагрузку, способствует расслаблению мышц и хорошему кровообращению. Кроме того Memory смягчает зимнюю сторону матраса для более комфортного отдыха в холодное время года. Толщина слоя пены Memory - 4 см, для максимального эффекта.
Съемный чехол на молнии с эффектом "Зима/Лето". Мягкая и приятная ткань стрейч-трикотаж прошивается с летней стороны натуральным хлопком, что делает ее дышащей. Зимняя сторона прошивается натуральной шерстью, что позволяет лучше удерживать тепло в зимнее время.
Высота матраса 13 см позволяет удобно использовать его в двухъярусных кроватях.
Характеристики матраса
ортопедический
съемный чехол
гипоаллергенный
эффект "зима-лето"
эффект памяти
стойкий к пылевому клещу
Качество и гарантия
Качество матраса подтверждено Выводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/52925.
Гарантийный срок 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х200 |
| Наполнение матраса | натуральный латекс, Ortho Foam, кокосовая койра, Memoform |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч, хлопок |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, овечья шерсть |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 13 см |
| Вес матраса | 9 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 6 228 ₴



