Матрас Грин Айленд 200х70х15, Зима/Лето, Коттоновый чехол, Матрас беспружинный ортопедический


4 138 ₴
- В наличии
- +380 (73) 842-87-85
Грин Айленд - недорогой и качественный беспружинный матрас. Несмотря на небольшую высоту (15 см), имеет высокие ортопедические и анатомические свойства. Благодаря достаточной жесткости, матрас подходит как взрослым, так и детям.
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Ультрамягкая пена смягчает зимнюю сторону матраса для более комфортного отдыха в холодную пору года, лучше других материалов распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Матрас Грин Айленд - это идеальное решение для тех, кто предпочитает беспружинные конструкции и ищет комфортный и эргономичный матрас для своего сна. Этот матрас сочетает в себе передовые технологии и инновационные материалы для обеспечения непревзойденного уровня комфорта.
Особенности:
1. Беспружинная конструкция: Грин Айленд предоставляет уникальный беспружинный опыт сна, исключая любые металлические элементы. Это делает матрас более легким, гибким и идеальным для тех, кто ищет минимализм в дизайне.
2. Материалы высокого качества: Матрас изготовлен из инновационных материалов, обеспечивающих отличную поддержку, вентиляцию и долговечность.
3. Ортопедическая поддержка: Грин Айленд обеспечивает равномерное распределение веса и ортопедическую поддержку, способствуя правильному положению позвоночника в течение всей ночи.
4. Дышащие свойства: Материалы матраса обладают отличными дышащими свойствами, обеспечивая свежий и комфортный микроклимат во время сна.
5. Гипоаллергенный и Экологически чистый: Грин Айленд подходит для людей с чувствительностью к аллергиям и изготовлен из экологически чистых материалов, что делает его безопасным для здоровья.
6. Прочная обивка: Обивка матраса прочна, стойка к истиранию, и легко моется, обеспечивая долгий срок службы и удобство в уходе.
7. Безопасность и Качество: Матрас Грин Айленд от Dz-Mattress соответствует высоким стандартам безопасности и качества, гарантируя вашему сну стабильность и уют.
Высота матраса: 15 см
Рекомендуемая нагрузка: до 110 кг на одно спальное место
Жесткость: жесткий
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х200 |
| Высота | 15 см |
| Наполнение матраса | Soft Foam, Ortho Foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | коттон, хлопок |
| Сторона чехла 2 | овечья шерсть, коттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 4 138 ₴



