Матрас Лав Айленд 190х70х18, Зима/Лето, котонновый чехол, беспружинный ортопедический матрас


5 141 ₴
- В наличии
- +380 (73) 842-87-85
Лав Айленд - качественный беспружинный матрас с хорошими ортопедическими свойствами. Оптимальное соотношение цены и качества!
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Ультрамягкая пена смягчает зимнюю сторону матраса для более комфортного отдыха в холодную пору года, лучше других материалов распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Состав:
- чехол - натуральный коттон
- шерсть (сторона Зима)
- ультрамягкая пена
- ортопедическая пена
- хлопок (сторона Лето)
- чехол - натуральный коттон
Жесткость: более мягкий (зимняя сторона) / средний (летняя сторона)
Высота: 18 см
Максимальная нагрузка: до 120 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев
Особенности:
1. Безпружинная конструкция: Лав Айленд предлагает безпружинный опыт сна, исключая элементы, которые могут создавать давление на тело. Это идеальное решение для тех, кто ищет минималистичный и эргономичный дизайн.
2. Инновационные материалы: Использование современных материалов обеспечивает отличную поддержку и комфорт, а также способствует равномерному распределению веса.
3. Ортопедическая поддержка: Матрас обеспечивает ортопедическую поддержку, поддерживая правильное положение позвоночника и способствуя здоровому сну.
4. Дышащие свойства: Материалы матраса обладают выдающимися дышащими свойствами, поддерживая оптимальную циркуляцию воздуха и создавая комфортный микроклимат.
5. Гипоаллергенный и Экологически чистый: Лав Айленд подходит для аллергиков и изготовлен из экологически чистых материалов, что делает его безопасным для здоровья.
6. Прочная обивка: Матрас оснащен прочной обивкой, обеспечивающей долгий срок службы и устойчивость к повреждениям.
7. Безопасность и Качество: Матрас Лав Айленд от Dz-Mattress соответствует высоким стандартам безопасности и качества, гарантируя вашему сну уют и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 18 см |
| Наполнение матраса | Soft Foam, Ortho Foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | коттон, хлопок |
| Сторона чехла 2 | овечья шерсть, коттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 5 141 ₴



