Матрас Янг Айленд, 190х70х20, Кокос, Латкес, Memory, Зима/Лето, Коттоновый чехол, ортопедический




6 657 ₴
- В наличии
- +380 (73) 842-87-85
Склад:
- чохол - натуральний котон
- бавовна (сторона Літо)
- натуральний латекс
- ортопедична піна
- кокосова койра
- ортопедична піна
- піна Memory (4 см)
- шерсть (сторона Зима)
- чохол - натуральний котон
Жорсткість: середній (зимова сторона) / жорсткий (літня сторона)
Висота: 20 см
Максимальне навантаження: до 120 кг на одне спальне місце
Гарантія: 18 місяців
Янг Айленд - беспружинный матрас с лучшими ортопедическими материалами. Жесткая основа из ортопедической пены и кокосовой койры обеспечивает правильное положение тела, а натуральный латекс с летней стороны и пена Memory с зимней – добавляют комфорт и анатомические свойства матрасу. Благодаря достаточной жесткости, матрас подходит как взрослым, так и детям.
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Матрас имеет комбинированную жёсткость. Одна сторона жестче за счет слоя кокосовой койры, расположенной ближе к летней стороне. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Летняя сторона матраса изготовлена из натурального латекса. Благодаря своим природным свойствам, а также большому количеству каналов для вентиляции – латекс не парит и обеспечивает вентиляцию летней стороны матраса. Также латекс — это прекрасный анатомический материал, обеспечивающий правильное положение тела во время сна.
Зимняя сторона матраса смягчена пеной Memory. Пена Memory с эффектом памяти - ультрасовременный анатомический материал. Благодаря эффекту облегания тела - максимально расслабляются мышцы, снимается напряжение и обеспечивается правильное положение позвоночника. Кроме того, пена Memory смягчает зимнюю сторону, для более комфортного отдыха в зимнее время. Пена Memory мягко обволакивает тело, повышает комфорт и сохраняет тепло в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Наполнение матраса | натуральный латекс, кокосовая койра, Ortho Foam, Memory foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | коттон, хлопок |
| Сторона чехла 2 | овечья шерсть, коттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 6 657 ₴



