Детский матрас в кроватку для новорожденных Бейби Айленд 120х60х6см, с эффектом зима/лето.
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: Бейбі Айленд 120х60х6см
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матраc "Бейби Айленд" - качественный ортопедический матрас для новорожденных. Благодаря использованию качественной ортопедической пены - обеспечивается правильное положение малыша во время сна. Висота матраса 6 см. Размер матраса 120 * 60 см. Есть возможность заказать любой размер матраса.
Гарантия 18 месяцев.

Наполнение:
В качестве наполнения используется жесткая ортопедическая пена толщиной 5 см. Высокое качество пены обеспечивает длительное использование матраса.

- Съемный чехол из натурального коттона - надежный, качественный и натуральный.
- Ефект "Зима/Лето" - коттоновая ткань стеганая с натуральным хлопком с летней стороны и натуральной шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию матраса летом и сохранение тепла зимой.

Для просчета индивидуального размера обратитесь к продавцу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, коттон |
| Сторона чехла 2 | овечья шерсть, коттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



