Детский ортопедический матрас в кроватку для новорожденных малышей Фанни Айленд 120х60х9см, с кокосом,



1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: Фанні Айленд
- +380 (73) 842-87-85
Матрас "Фанни Айленд" - качественный, ортопедический матрас, разработанный для новорожденных малышей. Высота матраса 9 см. Размер матраса 120х60 см, предназначен для детских кроваток.
Гарантия 18 месяцев.
Наполнение:
Матрас имеет комбинированную жесткость. Одна сторона, более жесткая за счет слоя кокосовой койры (1 см)
Вторая сторона матраса, состоит из ортопедической пеной толщиной 7 см и подходит для детей старше 6 месяцев. Практика показывает, что дети, старше 6 месяцев, лучше спят на более мягких поверхностях.
Ортопедическая пена повышенной плотности - отличный ортопедический материал, который хорошо поддерживает тело и не является слишком мягким. Высокое качество пены предотвращает риск проседания со временем.
Чехол:
Используется коттоновая ткань прошитая хлопком с летней стороны и шерстью с зимней. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Чехол можно стирать в режиме ручной стирки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam, кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 1 790 ₴



