Детский ортопедический матрас в кроватку для новорожденных Смарт Айленд 120х60х11см, с memory и латексом
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: Смарт Айленд 120х60х11
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас "Смарт Айленд" - качественный, ортопедический матрас, разработанный для новорожденных малышей. Высота матраса 11 см. Размер матраса 120x60 см, предназначен для детских кроваток.
Гарантия 18 месяцев.
Наполнение:
С летней стороны в матрасе используется натуральный латекс толщиной 2 см.

Для достижения максимального комфорта с зимней стороны в матрасе используется пена Memory Foam.

Чехол:
Используется коттоновая ткань прошитая шерстью с зимней стороны и хлопком с летней. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Чехол можно стирать в режиме ручной стирки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, натуральный латекс |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴



