Детская приставная кроватка Lionelo Aurora Beige Sand Приставная кроватка на колесиках
5 999 ₴
5 699 ₴
- В наличии
- Код: 77635600
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская приставная кроватка Lionelo Aurora Beige Sand Приставная кроватка на колесиках
Детская приставная кроватка Lionelo Aurora Beige Sand - это удобное и практичное решение для родителей, которые хотят быть рядом со своим малышом в течение ночи.
Преимущества:
- Безопасность: Кроватка оснащена надежными креплениями, которые позволяют закрепить ее к родительской кровати, что исключает возможность падения ребенка.
- Комфорт: Мягкий матрас и дышащие материалы обеспечивают комфортный сон для малыша.
- Удобство: Кроватка имеет регулируемую высоту, что позволяет адаптировать ее под высоту родительской кровати.
- Практичность: Кроватка легко складывается и транспортируется, что делает ее удобной для использования дома и в поездках.
Характеристики:
- Возраст: от рождения до 6 месяцев
- Максимальный вес ребенка: 9 кг
- Размеры: 85 х 60 х 66/81см
- Вес кроватки 8 кг
- Материал: металл, пластик, текстиль
- Цвет: бежевый





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик + металл + полиэстер |
| Тип | Приставная |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | С матрасом |
| Конструкция | Съемная стенка,На колесиках |
| Пол ребенка | Мальчик,Девочка |
| Число уровней высоты днища | 3 |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Внутренняя длина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴














