Детский велосипед Lionelo Kori Green Emerald Велосипед трехколесный для детей Детский велосипед трехколесный




6 899 ₴
6 599 ₴
- В наличии
- Код: 77641974
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский велосипед Lionelo Kori Green Emerald Велосипед трехколесный для детей Детский велосипед трехколесный
Lionelo Kori - это безопасный и устойчивый трехколесный велосипед с уникальной рамой из высококачественного магниевого сплава. Сначала Кори действует как прогулочный велосипед с обгонной муфтой и рулем для самых маленьких, а когда ребенок почувствует себя готовым к первым самостоятельным поездкам, он превратится в классический трехколесный велосипед.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 17 кг
- Размеры изделия: 55 х 80 х 84-103 см.
- Размеры изделия в сложенном виде: 55 х 80 х 56 см.
- Возрастной диапазон: От 18 месяцев до 5 лет.
- Максимальный вес ребенка: 25 кг.
- Вес изделия: 8,9 кг.
- Материал: магниевый сплав, полиэстер.
- Механизм свободного хода: Да
- Поворотное сиденье: Да
- Тип колес: Резиновые, противопрокольные, передние 10 дюймов, задние 8 дюймов.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 8.9 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Вид | Трехколесные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 1.5 года,2 года,3 года,4 года,5 лет,2.5 года,3.5 года |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴



