Скейт лонгборд круизер деревянный Swaeyboard, 90х22см, из шпона клена
2 дня
3 100 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1572
+380671031152
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лонгборд Swaeyboard достаточно резвый, проворный и игривый. Подойдет как новичкам для освоения новых навыков, так и опытным райдерам для катаний в удовольствие. Характеристики доски позволяют вырезать круги вокруг объектов. Данная модель – отличный выбор для веселых покатушек с друзьями, длительных путешествий, езды по городу. Также она прекрасно показала себя в карвинге, фрирайде. На ней легко заходить в глубокие карвы, выруливать из сложных поворотов, тормозить. Удобство ног обеспечивает небольшой рокер. Доска комфортна и отзывчива. Дека прочная, гибкая, прослужит не один год, за счет 8-слойной конструкции из шпона клена.
Характеристики:
- Доска из 8 слоев 100% украинского клена
- Толщина 12мм
- Размеры 90х22 см
- Покрытие наждак
- Выемки под колеса от трения
- Подвеска алюминиевая матовая
- Бушинги 85А
- Диаметр колеса: 60 мм;
- Ширина контактной поверхности: 45 мм;
- Материал: высококачественный полиуретан;
- Надежные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса из полиуретана – бесшумность и маневренность;
- Уровень жесткости колеса – 84А;
- Ширина колесной базы 190 мм.
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Изготовлено в Украине
Круизеры – это самые популярные лонги, которые отлично подойдут новичкам. Их назначение достаточно универсально – удобно ездить в компании по дорожкам и паркам, можно прокатиться с горок, сгонять в магазин или освоить несложные трюки и элементы бордволкинга. Большие и мягкие колеса сделают катание удобным и комфортным. Высокое качество материалов и украинская сборка обеспечивает высокое качество конечного продукта и соблюдение гарантийных обязательств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лонгборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴










