Спортивный уголок SportBaby «3-Lux 2-220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный уголок «3-Lux 2-220»
1. Шведская стенка.
2. Турник.
3. Канат.
4. Кольца.
5. Трапеция.
6. Веревочная лестница.
7. Доска для пресса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 6 680 ₴



