Детский самокат Lionelo LUCA BALCK CARBON PINK, нагрузка 100 кг, колеса диаметром 20 см, с амартизатором
3 499 ₴
3 099 ₴
- В наличии
- Код: 82361252
- +380 (73) 842-87-85
Lionelo Luca Black Carbon Pink – это современный самокат, предназначенный для рекреационного катания – его можно использовать как удобное средство передвижения в школу или на мероприятия. Быстрые и стойкие к повреждениям колеса изготовлены из полиуретановой резины, поэтому они справятся как на прямой дороге, так и при преодолении неровностей. Комфорт езды также снабжают высококачественные подшипники ABEC-7. Безопасность обеспечивается противоскользящим настилом и тормозом, расположенным на заднем колесе, которое также выполняет функцию брызговика. А регулируемый 3-позиционный руль позволяет настроить самокат в соответствии с вашими предпочтениями и ростом. Легкая и прочная алюминиевая конструкция облегчает перенос изделия, а компактный размер в сложенном состоянии обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
Что его отличает:
- Крепкие колеса из полиуретановой резины
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Легкая алюминиевая конструкция
- 3-позиционная регулировка руля
- Нескользящая платформа
Почему это понравится родителям?
- Многоступенчатая регулировка руля позволяет самокату расти вместе с ребенком.
- Небольшой размер в сложенном виде и ремень для переноски для удобства переноски и хранения
Колеса
Колеса диаметром 20 см обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, что делает их подходящими для любой местности. Они изготовлены из полиуретановой резины, которая характеризуется высокой прочностью и стойкостью к истиранию.
Дека
Нескользящая противня обеспечивает безопасность во время катания. Его эргономичный дизайн позволяет ногам удобно сидеть, так что даже долгая поездка не станет проблемой.
Подшипники
Используемые подшипники ABEC-7 характеризуются тихим и плавным ходом. Благодаря использованию высококачественных материалов они обеспечивают комфортную езду.
Тормоз
Эргономичный тормоз расположен над задним колесом для легкого доступа к нему, а также выполняет функцию брызговика.
Руль
Функциональный Т-образный руль позволяет принять эргономичное положение для езды, а 3-позиционное регулирование – отрегулировать высоту в соответствии с предпочтениями и требованиями. Благодаря сложному рулю самокат легко хранить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с розовым |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
- Цена: 3 099 ₴













