Кресло-качалка Lionelo Iris Grey Concrete Укачивающий центр для деток Качели-шезлонг для малышей
7 600 ₴
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 82367757
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка Lionelo Iris Grey Concrete Укачивающий центр для деток Качели-шезлонг для малышей
Lionelo Iris Grey Concrete - это кресло-качалка, предназначенное для детей с рождения и до достижения ими веса в 9 кг.
Характеристики:
- Цвет: серый бетон (grey concrete)
- Максимальный вес ребенка: 9 кг
- Особенности:
- Автоматическое качание с 5 разными скоростями
- Таймер с возможностью установки на 8, 15 или 30 минут
- 12 колыбельных мелодий и звуки природы
- Регулировка громкости звука
- Съемный мобиль с игрушками
- 5-точечные ремни безопасности
- Мягкий вкладыш для новорожденных
- Возможность работы от сети или от батареек



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Мобиль с игрушками, Съемный чехол для сиденья |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колыбельный центр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Детский возраст | 1 месяц,2 месяца,3 месяца,4 месяца,5 месяцев,6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год |
| Допустимый вес ребенка | 9 кг |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения наклона спинки |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴









