Кресло-качалка Lionelo Rio Beige Latte Электрическое детское кресло-качалка Музыкальное кресло-качалка
3 999 ₴
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 82369243
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка Lionelo Rio Beige Latte Электрическое детское кресло-качалка Музыкальное кресло-качалка
Кресло-качалка Lionelo Rio Beige Latte – это удобное и безопасное решение для вашего малыша с первых дней жизни. Оно сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, обеспечивая комфорт и развлечение для ребенка.
Основные характеристики:
- Возраст: от рождения до 9 кг
- Максимальный вес ребенка: 9 кг
- 5-точечные ремни безопасности: обеспечивают надежную фиксацию ребенка
- Регулировка наклона спинки: несколько положений для комфорта малыша
- Автоматическое качание: несколько режимов скорости
- Музыкальный мобиль: с игрушками для развлечения ребенка
- 12 встроенных мелодий и 2 звука природы: способствуют успокоению и засыпанию
- Подключение Bluetooth: возможность воспроизведения собственной музыки
- Съемный чехол: легко стирается
- Компактный размер: удобно хранить и транспортировать
- Цвет: бежевый латте (Beige Latte)
Преимущества:
- Комфорт: мягкое сиденье и регулируемый наклон спинки обеспечивают комфортное положение для ребенка.
- Безопасность: 5-точечные ремни безопасности и устойчивая конструкция гарантируют безопасность малыша.
- Развлечение: музыкальный мобиль с игрушками и возможность подключения Bluetooth развлекают ребенка и способствуют его развитию.
- Удобство: компактный размер и съемный чехол делают кресло-качалку удобным в использовании и уходе.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Мобиль с игрушками |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шезлонг-качели |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Детский возраст | С рождения,1 месяц,2 месяца,3 месяца,4 месяца,5 месяцев,6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год |
| Допустимый вес ребенка | 9 кг |
| Регулировка наклона спинки | Без регулировки наклона спинки |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴











