Детский деревянный 3D конструктор-пазл Pazly "Big Ben", 117 деталей
2 дня



490 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPZ-029
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уменьшенную модель Big Ben можно создать из 117 деревянных деталей, которые необходимо отсоединить от планшетов и собрать без клея по инструкции в 3D пазл.Такая интересная конструкция и факт того, что эта модель собрана своими руками, не оставит равнодушным ни одного мальчика. Также есть другие модели конструкторов, подробнее по ссылке:
Детали. Создайте собственную миниатюрную копию одного из известнейших символов Лондона с нашим деревянным конструктором "Биг-Бен". Этот набор из 117 деталей предлагает не только увлекательный опыт сборки, но и отличную возможность прикоснуться к историческому наследию Великобритании.

Материал: Экологически чистая древесина
Размер модели (см): 32 x 9 x 9
Количество деталей: 117
Размер модели (см): 32 x 9 x 9
Количество деталей: 117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 117 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴




