Детский деревянный 3D конструктор-пазл Pazly "Дом для птиц", 25 деталей
2 дня
490 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-018
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте уют для пернатых друзей с конструктором Pazly "Дом для Птиц". Этот волшебный деревянный скворечник состоит из 25 элементов и собирается без клея, что делает процесс простым и экологически чистым. Модель имеет размеры 22x18x13 см, идеально подходит для размещения в саду или на балконе или дереве. Кстати имеет как подвесной так и навесной крепеж. Домик годится для небольших птичек, например синиц. Также есть другие модели конструкторов, подробнее по ссылке:

Материал: Экологически чистая древесина
Размер модели (см): 22 x 18 x 13
Количество деталей: 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для птиц |
| Тематика | Природоведение |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 25 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴









