Балансборд детский InGwest Hello с роллером и дополнительным против скольжения.
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: bb-kid-hello
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: Hello
Материал: дерево.
Размер: 55 х 32 х 1.5 см.
Вес: 2.2 кг.
Диаметр валика: 10.5 см.
Возраст: от 6 до 10 лет.
Максимально допустимый вес пользователя: 50 кг.
Сделано в Харькове, Украина.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШ БАЛАНС БОРД: Из качественного, натурального дерева (12-слойная древесина). При правильной эксплуатации абсолютно безопасен в использовании. Вскрывается лаком для защиты принта и цельности противней. Ограничители по бокам противня для безопасности ребенка. Минимальное скольжение доски по валику. Большое разнообразие форм и принтов. Весит менее 3 кг. Легко хранить и ухаживать (чистить). Подходит как для новичков, так и профессиональных маленьких пользователей. Можно заниматься как в помещении, так и на улице. Также есть другие модели балансбордов, подробнее по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGwest |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 55 см |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 090 ₴












