Балансборд InGwest принт Go
Каждый день для тебя – это обучение чему-то новому. Тогда ты 100% слышал о такой классной вещи, как баланс борд (балансировочная доска). Баланс борд предназначен для людей, желающих максимально развить свое чувство баланса, стремящихся закрепить свои навыки в умении балансировать, хотят увеличить ловкость и умение владеть своим телом, а также стремятся разнообразить свои тренировки и укрепить мышцы. Балансборд – это отличный тренажер для: сноубордистов, серферов, лыжников, конькобежцев, кайтсерферов, мастеров виндсерфинга и других любителей спорта, в котором важно уметь держать баланс. Балансировочная доска отлично подходит для спортсменов, которые сезонно не могут тренироваться в реальных условиях. Валик идёт 10.5 см или 13 см на Ваш выбор
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: Go Бренд: InGwest.
Цвет: Go Бренд: InGwest.
Материал: дерево. Размер: 70 х 40 х 1.5 см. Вес изделия: 3.75 кг.
Максимально допустимый вес пользователя: 130 кг. Диаметр ролика: 10.5 см. или 13 см Особенность: с прорезиненным валиком.
Дизайн разработан: InGwest. Страна регистрации бренда: США. Страна-производитель: Украина (Харьков)
Дизайн разработан: InGwest. Страна регистрации бренда: США. Страна-производитель: Украина (Харьков)
Особености: Из качественного, натурального дерева (12-слойная древесина). При правильной эксплуатации абсолютно безопасен в использовании. Вскрывается лаком для защиты принта и цельности противней. Ограничители по бокам противня для вашей безопасности. Прорезиненный валик для минимального скольжения доски. Большое разнообразие форм и принтов. Также есть другие модели балансбордов, подробнее по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGwest |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 70 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴












