Детский балансборд InGwest Crazy fish с роллером и дополнительным покрытием против скольже
2 090 ₴
- В наличии
- Код: bb-kid-crazy-fish
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш ребенок проводит очень много времени за компьютером или планшетом? А может, наоборот, ребенок очень активен и ищет новые способы выхода своей неуемной энергии? Тогда баланс борд – это универсальное решение обеих ситуаций! Балансборд – это простой, доступный и увлекательный тренажер для детей от 6 лет и старше, а также отличный помощник для подростков, увлекающихся скейтбордом, сноубордом, трюками на велосипедах и другими активными видами спорта, основа которых – сохранение равновесия. БАЛАНС БОРД – простой и доступный тренажер для развития чувства равновесия, улучшения гибкости, координации, концентрации внимания.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: Crazy fish
Материал: дерево.
Размер: 55 х 32 х 1.5 см.
Вес: 2.2 кг.
Диаметр валика: 10.5 см.
Возраст: от 6 до 10 лет.
Максимально допустимый вес пользователя: 50 кг.
Сделано в Харькове, Украина.
БАЛАНС БОРД из качественного, натурального дерева (12-слойная древесина). При правильной эксплуатации абсолютно безопасен в использовании. Вскрывается лаком для защиты принта и цельности противней. Ограничители по бокам противня для безопасности ребенка. Минимальное скольжение доски по валику. Большое разнообразие форм и принтов. Весит менее 3 кг. Легко хранить и ухаживать (чистить). Подходит как для новичков, так и профессиональных маленьких пользователей. Можно заниматься как в помещении, так и на улице. Также есть другие модели балансбордов, подробнее по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGwest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Форма | Овальная |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴











