Балансборд InGwest Big Wave (Balance Board Training System) с прорезиненным роллером
2 дня
2 590 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: bb-classic-big-wave
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансборд – это отличный тренажер для: сноубордистов, серферов, лыжников, конькобежцев, кайтсерферов, мастеров виндсерфинга и других любителей спорта, в котором важно уметь держать баланс. Балансировочная доска отлично подходит для спортсменов, которые сезонно не могут тренироваться в реальных условиях. Борд не только поможет не терять навыков, но и отлично обострит ваше мастерство. Онсделан из качественного, натурального дерева (12-слойная древесина) и вскрывается лаком для защиты принта и цельности противней и подходит как для новичков, так и профессиональных маленьких пользователей. Можно заниматься как в помещении, так и на улице. Такой подарок, как баланс борда, обязательно понравится и вызовет массу увлечений. Купить баланс борд быстро и просто, а вот радовать он будет долгое-долгое время. Благодаря балансу борда вы можете учиться балансировать, выполнять различные трюки, тренировать свое тело и просто классно проводить время самому или в компании друзей. Купить баланс борд или нет, решать конечно же вам, но мы уверены на все 100%, что, приобретя такого друга, вы навсегда забудете о скуке и плохом настроении. Также есть другие модели балансбордов, подробнее по ссылке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет:Big Wave
- Бренд: InGwest.
- Материал: дерево.
- Размер: 70 х 35 х 1.5 см.
- Вес изделия: 3.75 кг.
- Максимально допустимый вес пользователя: 130 кг.
- Диаметр ролика: 10.5 см или 13 см.
- Сделано: Харьков, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGwest |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 70 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Размеры валика | |
| Диаметр валика | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴













