Балансборд InGwest Баланс борд Fantasy mountain, тренажёр для баланса с прорезиненным роллером
2 дня
2 390 ₴
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: bb-compact-fant-mountain
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансборд – это отличный тренажер для: сноубордистов, серферов, лыжников, конькобежцев, кайтсерферов, мастеров виндсерфинга и других любителей спорта, в котором важно уметь держать баланс. Балансировочная доска отлично подходит для спортсменов, которые сезонно не могут тренироваться в реальных условиях. Борд не только поможет не терять навыков, но и отлично обострит ваше мастерство. Онсделан из качественного, натурального дерева (12-слойная древесина) и вскрывается лаком для защиты принта и цельности противней и подходит как для новичков, так и профессиональных маленьких пользователей. Можно заниматься как в помещении, так и на улице.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: Fantasy mountain
- Бренд InGwest.
- Материал: дерево.
- Размер: 70 х 25 х 1.5 см.
- Вес : 3.5 кг.
- Максимально допустимый вес пользователя: 110 кг.
- Рекомендуемый возраст: от 12 лет.
- Диаметр ролика: 10.5 или 13 см.
- Особенность: с прорезиненным валиком.
Также есть другие модели балансбордов, подробнее по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGwest |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 70 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Размеры валика | |
| Диаметр валика | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴













