Детский балансборд InGwest Music Dino с роллером и дополнительным покрытием против скольжения
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: bb-kid-music-dino
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш ребенок проводит очень много времени за компьютером или планшетом? А может, наоборот, ребенок очень активен и ищет новые способы выхода своей неуемной энергии? Тогда баланс борд – это универсальное решение обеих ситуаций! Балансборд – это простой, доступный и увлекательный тренажер для детей от 6 лет и старше, а также отличный помощник для подростков, увлекающихся скейтбордом, сноубордом, трюками на велосипедах и другими активными видами спорта, основа которых – сохранение равновесия. Балансборд – простой и доступный тренажер для развития чувства равновесия, улучшения гибкости, координации, концентрации внимания.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: Music Dino
- Материал: дерево.
- Размер: 55 х 32 х 1.2 см.
- Вес: 2.2 кг.
- Диаметр валика: 10.5 см.
- Возраст: от 6 до 10 лет.
- Максимально допустимый вес пользователя: 50 кг.
- Сделано в Харькове, Украина.
ОСОБЕНОСТИ:
- Из качественного, натурального дерева (12-слойная древесина).
- При правильной эксплуатации абсолютно безопасен в использовании.
- Вскрывается лаком для защиты принта и цельности противней.
- Ограничители по бокам противня для безопасности ребенка.
- Минимальное скольжение доски по валику.
- Большое разнообразие форм и принтов.
- Весит менее 3 кг.
- Легко хранить и ухаживать (чистить).
- Подходит как для новичков, так и профессиональных маленьких пользователей.
- Можно заниматься как в помещении, так и на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGwest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Форма | Овальная |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Антискользящее покрытие доски | |
| Антискользящее покрытие доски | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴














