Балансборд InGwest B-and-B PRO, с антискользящей поверхностью
2 499 ₴
- В наличии
- Код: bb-compact-eva-b-b
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: дерево (дека покрыта EVA материалом).
Размер: 70 х 25 х 1.5 см.
Вес изделия: 3.5 кг.
Максимально допустимый вес пользователя: 100 кг.
Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
Диаметр ролика: 10.5 см.
Особенности:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: дерево (дека покрыта EVA материалом).
Размер: 70 х 25 х 1.5 см.
Вес изделия: 3.5 кг.
Максимально допустимая вага пользователя: 100 кг.
Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
Диаметр ролика: 10.5 см.
Особенности:
С прорезиненным валиком.
Страна-производитель: Украина(Харьков).
Из качественного, натурального дерева (12-слойная древесина).
При правильной эксплуатации полностью безопасен в использовании.
Покрывается лаком для защиты принта и цельности противней.
Ограничители по бокам противня для вашей безопасности.
Прорезиненный валик для минимального скольжения доски.
Весит менее 4 кг.
Легко хранить и ухаживать (чистить).
Подходит как для новичков, так и для профессиональных пользователей.
Можно заниматься как в помещении, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGwest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Размеры валика | |
| Диаметр валика | 10 см |
- Цена: 2 499 ₴











