Передвижной складной детский манеж Lionelo BONNIE GREY SCANDI, размер 100х100х77см, с колесами



4 999 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: Lionelo BONNIE GREY SCAN
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манеж Lionelo Bonnie идеально подойдет как дома, так и на отдыхе. Изделие имеет быструю и безопасную систему складывания до небольшого размера, поэтому вы можете легко упаковать его в удобную сумку и взять с собой в путешествие. Выбирайте мобильность и комфорт!
Функциональные стороны для обеспечения адекватной циркуляции воздуха и обзора ребенка Боковой вход на молнии Красочные принты Конструкция защищена от случайного складывания. Этот раствор особенно важен, когда малыш стоит или прыгает в манеж. 2 колеса с тормозом для легкого передвижения В комплекте сумка
Особенности:
- Складная конструкция
- На колесиках
- Боковые дверцы
- Количество уровней высоты днища: 1
- Возрастной диапазон: от 2 до 3 лет от 18 до 24 месяцев от 12 до 18 месяцев от 6 до 12 месяцев
- Материалы: металл, пластик, текстиль
- Форма: квадратный
- Цвет: серый
- Размер 100х100см, высота 77см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл,Пластик,Ткань |
| Особенности | Боковой карман |
| Складная конструкция | Да |
| Детский возраст | С рождения,1 месяц,2 месяца,3 месяца,4 месяца,5 месяцев,6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год,1.5 года,2 года,3 года,2.5 года |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



