Детский деревянный рокерборд(балансировочная доска) SwaeyBoard 93х28см, с защитой для пальцев
1 899 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
Тысячи довольных детей, мам и отзывов в 35 странах мира!
Возможности использования рокерборда ограничиваются только Вашей фантазией.
- Swayboard заменит горку, дорогу для машинок, кроватку для куклы, стул, столик для завтрака, качели, площадку для йоги, гамак и многое другое.
- укрепляет осанку
- способствует хорошей растяжке
- укрепляет мышечный корсет и все остальные мышцы
- стимулирует вестибулярный аппарат
- стимулирует мозжечок, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса.
- улучшает чувство баланса, равновесия уже после первых использований.
Выдерживает вес до 150 кг., размер 93х28см.
Материалы: 5-слойная фанерная доска1 сорта клееная экологичным клеем и покрытая водным лаком без растворителей, снаружи клееный фетр для смягчения контакта с полом и для защиты пелоги от повреждений. Выберите свой цвет фетра
В комплекте:
- рокерборд
- инструкция для детей
– инструкция для взрослых с упражнениями на борде
П.С. Также можно дополнительно заказать подушку, которая не съезжает благодаря креплению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 899 ₴













